Летопись

Хроника важных событий Братского музыкального училища
Выпуск 1983
Выпуск 1983
Выпуск 1984
Выпуск 1985
Выпуск 1986
Выпуск 1987
Выпуск 1988
Выпуск 1989
Выпуск 1990
Выпуск 1991
Выпуск 1992
Выпуск 1993
Выпуск 1994
Выпуск 1995
Выпуск 1996
Выпуск 1997
Выпуск 1998
Выпуск 1999
Выпуск 2000
Выпуск 2001
Выпуск 2002
Выпуск 2003
Выпуск 2004
Выпуск 2005
Выпуск 2006
Выпуск 2007
Выпуск 2008
Выпуск 2009
Выпуск 2010
Выпуск 2011
Выпуск 2012
Выпуск 2013
Выпуск 2014
Выпуск 2015
Выпуск 2016
Выпуск 2017
Выпуск 2018
Выпуск 2019
«Теория музыки»
1. Баркова Наталья Леонидовна
2. Рылова Елена Ивановна
3. Чернецкая Елена Валентиновна
4. Щёткина Марина Альбертовна

«Фортепиано»
1. Конакова Людмила Владимировна
2. Корнюшко Алла Павловна
3. Лапина Ирина Михайловна
4. Падалко Татьяна Александровна
5. Пантейкова Елена Григорьевна
6. Плакина Лариса Олеговна
7. Полонская Ольга Евгеньевна
8. Трушкевич Ирина Николаевна
9. Фёдорова Светлана Борисовна
10. Черкунова Наталья Григорьевна
11. Шарова Елена Юрьевна

«Духовые инструменты»
1. Зеленовский Сергей Михайлович
2. Ширяев Павел Геннадьевич
3. Шумилин Андрей Викторович

«Народные инструменты»
1. Борисов Сергей Анатольевич
2. Бутаков Леонид Алексеевич
3. Варначева Евгения Владимировна
4. Горохова Евгения Ефимовна
5. Доможирова Элеонора Феликсовна
6. Зайцева Татьяна Алексеевна
7. Землянская Елена Геннадьевна
8. Иваненко Елена Евгеньевна
9. Кавешникова Галина Николаевна
10. Плохова Светлана Валерьевна
11. Рутковская Людмила Анатольевна
12. Шишкина Ирина Валентиновна

«Хоровое дирижирование»
1. Рябова Екатерина Александровна
2. Рябова Ирина Алексеевна
3. Садрисламова Алсу Рафкатовна

«Теория музыки»
1. Еськова Ирина Гениевна
2. Никитина Инесса Александровна
3. Роде Нелли Мартыновна
4. Рукосуева Светлана Анатольевна
5. Токарева Ольга Юрьевна
6.Шмигель Наталья Евгеньевна

«Фортепиано»
1. Васина Татьяна Владимировна
2. Воронова Маргарита Руслановна
3. Бармичева Марина Борисовна
4. Бутакова Ирина Григорьевна
5. Заньковец Елена Леонидовна
6. Кожевникова Елена Витальевна
7. Королькова Татьяна Мефодьева
8. Краснобаева Людмила Юрьевна
9. Лемтюгова Светлана Станиславовна
10. Объедкова Ирина Анатольевна
11. Пестова Наталья Леонидовна
12. Тарасенко Анна Аркадьевна
13. Челядинов Александр Александрович

«Струнные инструменты»
1. Гревизирская Маргарита Робертовна

«Духовые инструменты»
1. Корнилов Иван Юрьевич
2. Мурашева Галина Георгиевна

«Народные инструменты»
1. Иванова Елена Михайловна
2. Ильиных Светлана Викторовна
3. Коннова Инна Ивановна
4. Наумова Наталья Алексеевна
5. Микрюкова Елена Николаевна
6. Попрас Владимир Иванович
7. Рыбакова Галина Александровна
8. Соловьёв Алексей Иванович
9. Якимовская Ольга Юрьевна

«Хоровое дирижирование»
1. Александрова Марина Викторовна
2. Гричаных Светлана Ивановна
3. Зубарева Наталья Александровна
4. Малашкевич Лариса Сергеевна
5. Ращупкина Изабелла Валентиновна
6. Святенко Елена Ивановна
7. Седова Наталья Анатольевна

«Теория музыки»
1. Боханцева Елена Ивановна
2. Слятина Ирина Викторовна

«Фортепиано»
1. Голубова Эльвира Ивановна
2. Карабанова Ирина Юрьевна
3. Корноухов Михаил Дмитриевич
4. Короткевич Наталья Викторовна
5. Маринец Татьяна Андреевна
6. Панина Алла Ивановна
7. Шварц Зоя Владимировна

«Струнные инструменты»
1. Сергеева Светлана Геннадьевна

«Духовые инструменты»
1. Ланец Татьяна Григорьевна
2. Михеев Александр Владимирович
3. Назаренко Игорь Борисович
4. Ращупкин Анатолий Витальевич
5. Романов Вячеслав Владимирович
6. Шеслер Надежда Владимировна

«Народные инструменты»
1. Атмакин Юрий Анатольевич
2. Григорьев Константин Григорьевич
3. Гусаров Вячеслав Константинович
4. Жданович Ирина Ивановна
5. Землянская Татьяна Геннадьевна
6. Калинин Валерий Петрович
7. Качин Александр Иннокентьевич
8. Коростелёва Марина Викторовна
9. Кудряшова Елена Владимировна
10. Ламанская Вероника Владимировна
11. Морозова Елена Васильевна
12. Хрусталёв Михаил Иннокентьевич
13. Чистякова Светлана Васильевна

«Хоровое дирижирование»
1. Беспалова Инна Витальевна
2. Хайнак Ирина Николаевна

«Теория музыки»
1. Вахитова Наталья Михайловна
2. Демидова Татьяна Викторовна
3. Зверева Надежда Юрьевна
4. Несина Оксана Анатольевна
5. Притчина Алёна Анатольевна

«Фортепиано»
1. Болотина Ольга Алексеевна
2. Жданова Светлана Александровна
3. Екименко Александр Анатольевич
4. Елисеева Анастасия Борисовна
5. Козлобаева Екатерина Валентиновна
6. Марценюк Елена Ивановна
7. Машаруева Елена Леонидовна
8. Рудых Елена Борисовна
9. Сизых Наталья Викторовна

«Струнные инструменты»
1. Зайцева Ольга Олеговна
2. Сверкунова Наталья Сергеевна
3. Синдяшкина Алла Петровна

«Духовые инструменты»
1. Костиков Александр Александрович
2. Шумилина Алла Дмитриевна

«Народные инструменты»
1. Двореченец Лина Васильевна
2. Евстегнеева Елена Геннадьевна
3. Машьянова Марина Николаевна
4. Ткачева Валентина Ивановна
5. Чайка Светлана Дмитриевна
6. Чепунова Ольга Михайловна
7. Шалашова Нина Петровна
8. Ященко Евгений Петрович

«Хоровое дирижирование»
1. Афанасьева Светлана Леонидовна
2. Бондаренко Ирина Анатольевна
3. Горбунова Ирина Николаевна
4. Уточкина Ирина Валентиновна
5. Целикова Маргарита Борисовна
6. Шевлюкова Лариса Анатольевна

«Теория музыки»
1. Жуган Оксана Витальевна
2. Павлова Марина Юрьевна
3. Шкурченко Лидия Леонидовна

«Фортепиано»
1. Мутина Наталья Николаевна
2. Петрова Марина Александровна
3. Прыгунов Станислав Александрович
4. Чечурова Снежана Владимировна

«Струнные инструменты»
1. Брюханов Павел Фёдорович
2. Лубнина Инесса Робертовна
3. Назаркина Татьяна Васильевна

«Духовые инструменты»
1. Бобрякова Татьяна Владимировна
2. Дрягин Валерий Петрович
3. Лачинов Сергей Фёдорович
4. Мелёхин Александр Анатольевич
5. Наумова Надежда Викторовна
6. Неботов Сергей Валентинович
7. Родин Пётр Петрович
8. Тарасевич Сергей Вениаминович
9. Федоренко Майя Михайловна
10. Хамкалова Наталья Юрьевна

«Народные инструменты»
1. Абросимова Ирина Петровна
2. Ермолаева Людмила Николаевна
3. Леонтьева Людмила Дмитриевна
4. Малицкая Татьяна Томовна
5. Наукович Анжела Ивановна
6. Попов Игорь Владимирович
7. Свалова Татьяна Александровна
8. Старостина Ирина Владимировна
9. Чальникова Наталья Юрьевна
10. Юдинцева Ольга Петровна

«Хоровое дирижирование»
1. Денисова Наталья Владимировна
2. Товожнянская Лилия Валентиновна

«Теория музыки»
1. Крутикова Юлия Алексеевна
2. Мараминская Элеонора Григорьевна

«Фортепиано»
1. Арустамова Карине Николаевна
2. Вологжина Ангелина Петровна
3. Жестелёва Елена Рувимовна
4. Красикова Анжелика Вячеславовна
5. Крылова Ирина Алексеевна
6. Кузнецова Ирина Николаевна
7. Сухих Надежда Алексеевна
8. Шагунова Елена Викторовна

«Струнные инструменты»
1. Иванова Оксана Вячеславовна
2. Казарина Оксана Викторовна

«Духовые инструменты»
1. Мамруков Виктор Викторович
2. Савинкова Ирина Леонидовна

«Народные инструменты»
1. Робейко Юнна Фёдоровна
2. Франко Марина Николаевна
3. Чугунов Михаил Юрьевич

«Хоровое дирижирование»
1. Дзебисашвили Лейла Георгиевна
2. Комарова Галина Владимировна
3. Котовщикова Ольга Владиславовна

«Теория музыки»
1. Абашева Анжела Анатольевна
2. Дутова Ирина Валерьевна
3. Кеппул Наталья Валерьевна

«Фортепиано»
1. Кичигина Маргарита Владимировна
2. Костина Людмила Ильинична
3. Лукьянова Марина Владимировна
4. Миннебаева Гульнара Альбертовна
5. Мосина Татьяна Валерьевна
6. Прокопьева Вероника Аркадьевна
7. Редя Мария Григорьевна
8. Сизых Лилия Викторовна
9. Синицына Людмила Николаевна
10. Шпагина Варвара Леонидовна

«Струнные инструменты»
1. Абдулмажидова Замира Арбиевна
2. Иванова Татьяна Николаевна

«Духовые инструменты»
1. Карнаухова Инна Васильевна
2. Пузикова Елена Владимировна
3. Сушкова Татьяна Борисовна

«Народные инструменты»
1. Васильева Валерия Владимировна
2. Добрикова Ольга Анатольевна
3. Лезнёва Ирина Викторовна
4. Максимова Ирина Викторовна
5. Муфтахова Роза Романовна
6. Никифорова Валентина Сергеевна
7. Пелех Ольга Михайловна
8. Шустрова Светлана Владимировна

«Хоровое дирижирование»
1. Куклина Евгения Львовна
2. Московских Ольга Александровна
3. Рущак Ирина Степановна
4. Рябова Елена Геннадьевна
5. Стройкова Наталья Владимировна
6. Тимофеева Светлана Викторовна
7. Ченцова Светлана Юрьевна

«Фортепиано»
1. Батырь Елена Викторовна
2. Бутина Ирина Сергеевна
3. Кириченко Татьяна Викторовна
4. Кораблёва Елена Михайловна
5. Неботова Татьяна Борисовна
6. Отставная Жанна Генриховна
7. Писаревская Елена Юрьевна
8. Скороход Лариса Александровна
9. Чельдиева Елена Сергеевна
10. Шадрина Лариса Владимировна

«Духовые инструменты»
1. Иванькова Марина Анатольевна
2. Комлык Андрей Николаевич
3. Карпунин Александр Анатольевич
4. Лукьяненко Иванна Дмитриевна
5. Монахов Павел Владимирович
6. Яковлев Наталья Петровна

«Народные инструменты»
1. Березняя Анжелика Ивановна
2. Карепова Лидия Анатольевна
3. Клестова Светлана Васильевна
4. Кравцева Наталья Александровна
5. Медведева Светлана Ивановна
6. Мелентьева Ольга Геннадьевна
7. Никулин Иван Васильевич
8. Павлова Вера Петровна
9. Терентьева Светлана Алексеевна
10. Чайка Игорь Владимирович
11. Чупрова Оксана Алексеевна
12. Шайкина Наталья Александровна

«Хоровое дирижирование»
1. Архипова Елена Фёдоровна
2. Бакул Светлана Николаевна
3. Белкина Ирина Юрьевна
4. Марченко Елена Владимировна
5. Марченко Марина Викторовна
6. Мельник Лариса Анатольевна
7. Овчинникова Людмила Владимировна
8. Стёпочкина Лариса Ивановна
9. Цыбина Елена Валентиновна

«Фортепиано»
1. Иванова Елена Михайловна
2. Курбаева Мария Владимировна
3. Куренная Ирина Васильевна
4. Левицкая Светлана Валерьевна
5. Одегова Алёна Николаевна
6. Олейникова Екатерина Михайловна
7. Перевалова Инна Викторовна
8. Похитайло Ольга Васильевна
9. Стеценко Елена Васильевна
10. Чумак Татьяна Алексеевна

«Духовые инструменты»
1. Берксон Наталья Сергеевна
2. Ганапольский Александр Альбертович
3. Геращенко Оксана Владимировна
4. Оглоблина Виктория Геннадьевна

«Народные инструменты»
1. Волков Виталий Анатольевич
2. Киселёва Наталья Александровна
3. Кочева Юлия Владимировна
4. Миронова Виктория Георгиевна
5. Нечаева Татьяна Александровна
6. Олер Анна Викентьевна
7. Павленко Любовь Александровна
8. Сизых Елена Егоровна
9. Тарасова Анна Александровна
10. Хромовских Кристина Михайловна
11. Шаронова Юлия Викторовна

«Хоровое дирижирование»
1. Ветеркова Ирина Владимировна
2. Григоришина Наталья Григорьевна
3. Грицюк Джамиля Фазильевна
4. Дудникова Ирина Ивановна
5. Евуш Валентина Васильевна
6. Загибалова Елена Юрьевна
7. Милега Галина Ивановна
8. Николаева Ирина Юрьевна
9. Романцова Марина Анатольевна
10. Салимзянова Нелли Ахуньяновна
11. Скибицкая Наталья Алексеевна
12. Скрипченко Светлана Михайловна

«Теория музыки»
1. Гоготова Галина Алексеевна
2. Кикалов Максим Владимирович
3. Конных Елена Валерьевна
4. Назарова Ольга Ивановна

«Фортепиано»
1. Гладун Галина Владимировна
2. Кожевникова Елена Сергеевна
3. Кондратьева Людмила Юрьевна
4. Макушина Светлана Витальевна
5. Мещерякова Татьяна Валерьевна
6. Орух Наталья Борисовна
7. Стурова Ирина Валерьевна
8. Ткачёва Татьяна Николаевна
9. Федюн Виктория Александровна

«Струнные инструменты»
1. Ильинская Вероника Альбертовна
2. Скиба Татьяна Николаевна
3. Скиба Светлана Николаевна

«Духовые инструменты»
1. Довженок Александр Валерьевич
2. Забора Сергей Сергеевич
3. Кеппул Кирилл Валерьевич
4. Кульманов Олег Николаевич
5. Озерова Ирина Анатольевна
6. Пантеев Сергей Павлович
7. Сафьянников Василий Александрович

«Народные инструменты»
1. Абилова Наиля Ильясовна
2. Баева Лариса Анатольевна
3. Борисова Татьяна Павловна
4. Васильева Наталья Геннадьевна
5. Гришаева Галина Викторовна
6. Деревцова Наталья Вячеславовна
7. Еремеев Эдуард Юрьевич
8. Карпачев Виктор Юрьевич
9. Кукин Сергей Геннадьевич
10. Малышева Елена Геннадьевна
11. Старостина Светлана Владимировна
12. Сумарукова Ирина Валентиновна
13. Талменев Евгений Геннадьевич
14. Третьякова Ольга Николаевна
15. Шамалюк Павел Николаевич
16. Ян Инна Александровна

«Хоровое дирижирование»
1. Горелова Наталья Альбертовна
2. Кашникова Наталья Фёдоровна
3. Кожевникова Наталья Александровна
4. Ильина Елена Викторовна
5. Медведева Оксана Геннадьевна
6. Некрасова Оксана Валерьевна
7. Паутова Елена Александровна
8. Сафарова Ирина Владимировна
9. Сниткова Татьяна Михайловна
10. Яценко Жаннета Александровна

«Теория музыки»
1. Волкова Альбина Юрьевна
2. Тумасьева Инна Викторовна

«Фортепиано»
1. Березина Елена Евгеньевна
2. Ванеева Анна Викторовна
3. Кувик Ольга Николаевна
4. Макарян Анаит Вальтеровна
5. Макарян Нонна Вальтеровна
6. Пахомова Ирина Владимировна
7. Родина Наталья Николаевна
8. Рябова Ольга Геннадьевна
9. Черемных Людмила Владимировна
10. Шуманская Елена Владимировна

«Струнные инструменты»
1. Родителева Наталья Валерьевна
2. Щурова Татьяна Владимировна

«Духовые инструменты»
1. Вакула Александр Иванович
2. Дупанов Григорий Евгеньевич
3. Низовцев Евгений Анатольевич
4. Протасов Андрей Юрьевич
5. Савин Алесей Анатольевич
6. Шепель Андрей Иванович

«Народные инструменты»
1. Белезова Марина Владимировна
2. Жалковская Лариса Анатольевна
3. Жданова Оксана Леонидовна
4. Куроедова Марина Анатольевна
5. Пальок Ольга Дьерьевна
6. Неймышева Наталья Альбертовна
7. Хохлова Наталья Адвертасовна
8. Трунина Елена Олеговна

«Хоровое дирижирование»
1. Волкова Мария Сергеевна
2. Макаренко Елена Григорьевна
3. Москалёва Наталья Владимировна
4. Нефедьева Инна Владимировна
5. Сысоева Ирина Петровна
6. Федосеева Инна Вячеславовна

«Теория музыки»
1. Белянкина Елена Анатольевна
2. Калинина Ольга Владимировна

«Фортепиано»
1. Грайвер Лариса Сергеевна
2. Головатенко Наталья Геннадьевна
4. Захарченко Жанна Владимировна
5. Копусова Наталья Анатольевна
6. Магидина Олеся Константиновна
7. Трофимова Елена Вячеславовна
8. Чемоданова Анна Владимировна
9. Шимко Мария Ивановна

«Струнные инструменты»
1. Белокобыльская Наталья Сергеевна

«Духовые инструменты»
1. Гавриков Андрей Борисович
2. Панфилов Вячеслав Анатольевич
3. Полиенко Дмитрий Юрьевич

«Народные инструменты»
1. Большакова Юлия Юрьевна
2. Булавко Светлана Николаевна
3. Вырупаева Оксана Борисовна
4. Гоцман Наталья Васильевна
5. Ермакова Виктория Леонидовна
6. Земскова Надежда Степановна
7. Коровянский Андрей Владимирович
8. Кудымова Оксана Ивановна
9. Литвинцева Екатерина Венедиктовна
10. Луганская Ирина Анатольевна
11. Нефедьев Валерий Анатольевич
12. Поклад Галина Николаевна
13. Седельникова Татьяна Владимировна

«Хоровое дирижирование»
1. Давина Виктория Владимировна
2. Иорданская Анжелика Евгеньевна
3. Красовская Татьяна Владимировна
4. Лоторева Елена Игоревна
5. Минеева Людмила Юрьевна
6. Рябова Светлана Александровна
7. Чешова Людмила Васильевна
8. Шальных Наталья Николаевна
9. Шмелёва Наталья Алексеевна

«Фортепиано»
1. Боровинская Татьяна Юрьевна
2. Кавун Марина Владимировна
3. Калмыкова Ксения Александровна
4. Кузьмичёва Любовь Николаевна
5. Литовкин Олег Владиславович
6. Редя Любовь Григорьевна
7. Сытых Елена Александровна

«Струнные инструменты»
1. Лубнина Инесса Робертовна

«Духовые инструменты»
1. Грицевич Татьяна Александровна
2. Иванова Наталья Анатольевна
3. Кочнева Наталья Анатольевна
4. Ли Дмитрий Германович
5. Рейзвич Ольга Александровна
6. Цибизова Анна Николаевна

«Народные инструменты»
1. Бочкарёва Татьяна Николаевна
2. Буянов Владимир Сергеевич
3. Дочкина Наталья Владимировна
4. Кутишевская Наталья Николаевна
5. Минеева Виктория Владимировна
6. Попова Татьяна Владимировна
7. Робейко Евгения Фёдоровна
8. Садовая Юлия Викторовна
9. Степанова Елена Владимировна
10. Титова Ольга Владимировна
11. Тюлькова Надежда Анатольевна

«Хоровое дирижирование»
1. Беловодова Инна Николаевна
2. Большакова Василина Васильевна
3. Букач Вета Анатольевна
4. Бурмакина Наталья Леонидовна
5. Киреева Галина Александровна
6. Невидимова Марина Викторовна
7. Овчинникова Евгения Фёдоровна
8. Черемных Оксана Петровна
9. Шелякина Наталья Анатольевна

«Руководитель народного хора»
1. Кочнева Наталья Анатольевна

«Фортепиано»
1. Белова Марина Владимировна
2. Брюханова Елена Николаевна
3. Мороз Наталья Александровна
4. Поликарпова Наталья Алексеевна
5. Тупица Оксана Владимировна

«Струнные инструменты»
1. Агеева Зинаида Петровна
2. Игнатенко Наталья Александровна

«Духовые инструменты»
1. Аветисян Артак Геворкович
2. Веденин Вячеслав Иванович
3. Литти Екатерина Викторовна
4. Росляков Андрей Валерьевич
5. Федосеев Илья Николаевич

«Народные инструменты»
1. Агапитова Ольга Владимировна
2. Добрынина Анастасия Михайловна
3. Коршунова Ирина Анатольевна
4. Кульманова Екатерина Валентиновна
5. Машукова Евгения Михайловна
6. Мелёхин Евгений Юрьевич
7. Павлова Юлия Ивановна
8. Руденя Ирина Павловна

«Хоровое дирижирование»
1. Ефремова Лариса Анатольевна
2. Казанцева Татьяна Юрьевна
3. Уточкина Светлана Анатольевна

«Преподаватель музыки»
1. Галузинская Наталья Леонтьевна
2. Невидальская Ольга Павловна
3. Родионова Елена Николаевна

«Руководитель народного хора»
1. Асташова Татьяна Анатольевна
2. Верещагина Наталья Николаевна
3. Литюк Татьяна Владимировна
4. Сакунова Лариса Павловна
5. Старостенко Анастасия Юрьевна
6. Ямшитова Анна Валерьевна

«Теория музыки»
1. Аксёнова Юлия Александровна
2. Ключева Надежда Сергеевна
3. Огнёва Анна Николаевна

«Фортепиано»
1. Красноярова Наталья Николаевна
2. Поликарпова Наталья Викторовна
3. Сафьянова Екатерина Алексеевна
4. Соснина Евгения Александровна

«Струнные инструменты»
1. Климова Наталья Юрьевна
2. Рамм Наталья Александровна
3. Трубочкина Наталья Сергеевна

«Духовые инструменты»
1. Абрамов Константин Владимирович
2. Вахрушева Ирина Владиславовна
3. Грицевичс Марина Александровна
4. Кузниченко Александр Сергеевич

«Народные инструменты»
1. Байрамова Анастасия Равидовна
2. Жолобова Татьяна Владимировна
3. Мастрюкова Татьяна Евгеньевна
4. Огородникова Юлия Владимировна
5. Петрова Елена Михайловна

«Хоровое дирижирование»
1. Большешапов Валерий Викторович
2. Буянова Яна Николаевна
3. Волкова Елена Викторовна
4. Новикова Татьяна Анатольевна
5. Печникова Людмила Евгеньевна

«Преподаватель музыки»
1. Кривенко Елена Михайловна
2. Устинова Елена Александровна
3. Филина Лариса Александровна
4. Холманских Наталья Владимировна

«Руководитель народного хора»
1. Головинова Наталья Викторовна
2. Елизарова Марина Леонидовна
3. Клюшникова Ирина Алексеевна
4. Кравцова Елена Николаевна
5. Чувашова Виктория Михайловна

«Фортепиано»
1. Банщикова Светлана Гавриловна
2. Дудинская Анна Сергеевна
3. Зуева Наталья Александровна
4. Кусля Татьяна Георгиевна
5. Мотуз Вера Владимировна

«Струнные инструменты»
1. Ковбань Наталья Викторовна
2. Неупокоева Анастасия Сергеевна

«Духовые и ударные инструменты»
1. Стрелова Людмила Александровна
2. Шумилов Алексей Владимирович

«Народные инструменты»
1. Веселов Иван Петрович
2. Исламова Светлана Валерьевна
3. Корнетова Людмила Иннокентьевна
4. Медведев Дмитрий Александрович
5. Миронова Евгения Ивановна
6. Полухин Игорь Владимирович

«Хоровое дирижирование»
1. Биктимирова Рауза Хайруловна
2. Ерёмкина Светлана Михайловна
3. Картинцева Александра Алексеевна
4. Лазарева Людмила Владимировна
5. Нетеса Людмила Владимировна
6. Чупрова Екатерина Валерьевна
7. Шестак Татьяна Александровна
8. Ястремская Арина Николаевна

«Преподаватель музыки»
1. Герман Елена Павловна
2. Дубровина Светлана Борисовна
3. Кувик Татьяна Николаевна

«Руководитель народного хора»
1. Абрамова Анна Сергеевна
2. Басова Татьяна Николаевна
3. Бузько Алёна Геннадьевна
4. Мылова Оксана Николаевна
5. Некрасова Елена Александровна
6. Ямшитова Анна Валерьевна

«Теория музыки»
1. Белякова Олеся Валерьевна
2. Володина Ксения Валерьевна
3. Сигачева Валентина Аркадьевна

«Фортепиано»
1. Красильникова Оксана Валерьевна
2. Нерадовских Светлана Борисовна
3. Овсюкова Вероника Дмитриевна
4. Огородникова Полина Анатольевна
5. Шевченко Светлана Владимировна
6. Юдичева Наталья Юрьевна

«Струнные инструменты»
1. Загородняя Ольга Владимировна
2. Павлова Анастасия Юрьевна

«Духовых инструментов»
1. Близнюков Антон Анатольевич
2. Видяшова Наталия Александровна
3. Ищук Галина Анатольевна
4. Касищева Инна Владимировна
5. Кузьминов Константин Григорьевич
6. Кузьмичёв Игорь Николаевич
7. Липчанский Виктор Викторович
8. Луцкина Виктория Владимировна
9. Пстыга Елена Семёновна
10. Филипович Ренат Владимирович

«Народные инструменты»
1. Киршина Юлия Михайловна
2. Луткова Екатерина Николаевна
3. Мозгалёва Елена Леонидовна
4. Садовая Юлия Михайловна
5. Семеней Валентина Владимировна
6. Тухватулин Наиль Раилевич

«Хоровое дирижирование»
1. Алексеева Людмила Юрьевна
2. Брехова Светлана Владимировна
3. Дульцева Евгения Александровна
4. Карпова Ирина Николаевна
5. Кованько Яна Олеговна
6. Минакова Оксана Викторовна
7. Печникова Ольга Евгеньевна
8. Сухина Дина Николаевна
9. Томилова Елена Александровна

«Преподаватель музыки»
1. Галимулина Наталья Нурулаевна
2. Першукова Татьяна Борисовна
3. Постникова Анжелика Витальевна
4. Шванке Татьяна Александровна
5. Шматова Марина Владимировна

«Руководитель народного хора»
1. Русова Наталья Витальевна

«Фортепиано»
1. Айвазян Татевик Самвеловна
2. Баранова Анастасия Ивановна
3. Дубинина Анна Сергеевна
4. Кобзева Юлия Викторовна
5. Ляпунова Лилия Георгиевна
6. Матаева Нина Олеговна
7. Павличенко Светлана Викторовна
8. Потаенко Марина Алексеевна
9. Разуваева Светлана Сергеевна

«Струнные инструменты»
1. Кармазанова Марина Александровна
2. Миронова Анастасия Васильевна
3. Мумбаева Морал Тульбиевна

«Духовые инструменты»
1. Богатырёв Александр Александрович
2. Мартынович Евгений Юрьевич
3. Шишмарёва Наталья Викторовна

«Народные инструменты»
1. Бабайцева Людмила Геннадьевна
2. Бедненко Максим Сергеевич
3. Бычкова Ксения Николаевна
4. Дубовцева Марина Александровна
5. Прохоров Олег Леонидович

«Хоровое дирижирование»
1. Беседина Татьяна Андреевна
2. Галямова Юлия Гарифовна
3. Козулина Надежда Павловна
4. Коретникова Виктория Викторовна
5. Кудряшова Татьяна Александровна
6. Лемберг Лариса Валерьевна
7. Осокина Наталья Владимировна
8. Пронина Наталья Александровна
9. Степанова Олеся Александровна
10. Юсупова Альфия Галимзяновна

«Руководитель народного хора»
1. Агафонычева Ольга Сергеевна
2. Васильева Татьяна Алексеевна
3. Иванова Лариса Петровна
4. Ковалёва Наталья Владимировна
5. Маркелова Ксения Фёдоровна
6. Пальцева Ольга Игоревна

«Теория музыки»
1. Баева Ирина Геннадьевна
2. Киньябаева Лариса Валерьевна
3. Киньябаева Ольга Юрьевна

«Фортепиано»
1. Белозорова Ольга Валерьевна
2. Вотякова Ксения Викторовна
3. Дудина Наталья Владимировна
4. Иса Варвара Викторовна
5. Монахова Алина Владимировна
6. Селивёрстова Елена Владимировна
7. Сорокина Татьяна Сергеевна
8. Шушпанова Мария Михайловна

«Оркестровые струнные инструменты»
1. Романова Анастасия Владимировна

«Оркестровые духовые и ударные инструменты»
1. Дубинина Алёна Владимировна
2. Корзенников Дмитрий Григорьевич
3. Исакова Милана Николаевна
4. Поспелов Анатолий Фёдорович
5. Семихова Елена Васильевна
6. Сипратова Евгения Владимировна
7. Чабанова Анна Валерьевна

«Инструменты народного оркестра»
1. Дубинова Анастасия Валерьевна
2. Иванова Екатерина Владимировна
3. Корчуганова Анна Анатольевна
4. Крамар Евгений Владимирович
5. Паршикова Ирина Александровна
6. Смоляр Елена Васильевна
7. Сычёв Артём Алексеевич
8. Фёдоров Артём Александрович

«Хоровое дирижирование»
1. Каргаполова Наталья Владимировна
2. Радионова Светлана Юрьевна
3. Ротанова Наталья Николаевна
4. Саранина Анна Сергеевна
5. Сарапулова Нонна Ивановна
6. Турченко Евгения Александровна
7. Щербакова Юлия Викторовна
8. Яковлева Людмила Васильевна
9. Ямшанова Оксана Александровна

«Руководитель народного хора»
1. Абрамова Евгения Владимировна
2. Гречка Надежда Владимировна
3. Ефимова Мария Фёдоровна
4. Ивашкина Василина Геннадьевна
5. Ромашкина Наталья Александровна
6. Сливинская Анастасия Юрьевна

«Теория музыки»
1. Рютина Маргарита Петровна

«Фортепиано»
1. Винякина Елена Николаевна
2. Зарубина Ольга Николаевна
3. Ильина Лия Ивановна
4. Степанова Лидия Анатольевна

«Отделение духовых и ударных инструментов»
1. Бужигеев Владимир Владимирович
2. Громова Нина Александровна
3. Найдёнов Игорь Николаевич
4. Свинтицкий Дмитрий Алексеевич
5. Ширяева Анна Павловна

«Инструменты народного оркестра»
1. Вербило Артём Викторович
2. Наумова Татьяна Юрьевна
3. Попков Александр Викторович
4. Рицкая Елена Витальевна
5. Савкина Анастасия Валерьевна
6. Танцерева Ирина Алексеевна
7. Терёхина Надежда Анатольевна
8. Тимошенко Елена Алексеевна
9. Тухватулин Ильдар Раелевич

«Хоровое дирижирование»
1. Грищук Светлана Алексеевна
2. Данилова Юлия Викторовна
3. Демешко Ксения Николаевна
4. Полевик Юлия Геннадьевна
5. Рыжкова Ирина Валерьевна
6. Фёдорова Анна Сергеевна

«Руководитель народного хора»
1. Ардеева Юлия Васильевна
2. Луговая Елена Владимировна
3. Минина Жанна Владимировна
4. Найдёнова Юлия Леонидовна
5. Харченко Анастасия Григорьевна

«Теория музыки»
1. Бадина Мария Борисовна
2. Зимина Анастасия Евгеньевич
3. Оверчук Марина Алексеевна

«Фортепиано»
1. Степанян Диана Рафаеловна

«Оркестровые духовые и ударные инструменты»
1. Горборуков Роман Юрьевич
2. Каляцкий Константин Геннадьевич
3. Медведев Антон Дмитриевич

«Инструменты народного оркестра»
1. Габдрахманова Альбина Вадимовна
2. Габдрахманов Тимур Динарович
3. Иванова Серафима Юрьевна
4. Короткова Людмила Анатольевна
5. Оводнева Анастасия Владимировна
6. Рева Ирина Юрьевна

«Хоровое дирижирование»
1. Петрова Вера Анатольевна
2. Пиляева Ольга Витальевна
3. По годаева Юлия Григорьевна
4. Шакирова Альбина Ахмадулаевна

«Руководитель народного хора»
1. Власевская Валентина Владимировна
2. Николаева Элла Владимировна
3. Плотко Наталья Сергеевна
4. Сапега Олеся Николаевна
5. Черемных Любовь Леонидовна

«Фортепиано»
1. Гаджиева Айнура Шукюр кызы
2. Загвоздина Марина Ивановна
3. Прохоренко Татьяна Николаевна
4. Филиппова Анна Сергеевна

«Оркестровые струнные инструменты»
1. Алещугова Анна Сергеевна
2. Рязанова Елена Александровна

«Оркестровые духовые и ударные инструменты»
1. Бредов Михаил Александрович
2. Давыденко Кирилл Викторович
3. Ощепков Дмитрий Сергеевич
4. Сапожников Вячеслав Леонидович
5. Свинтицкий Леонид Алексеевич

«Инструменты народного оркестра»
1. Рева Елена Юрьевна

«Хоровое дирижирование»
1. Воробьёва Галина Александровна
2. Зонова Оксана Геннадьевна
3. Камнева Ирина Юрьевна
4. Нестеренко Алёна Михайловна
5. Шарина Анна Михайловна

«Руководитель народного хора»
1. Корякина Наталья Геннадьевна
2. Нетеса Алла Владимировна
3. Рябцева Александра Александровна

«Теория музыки»
1. Зайнулина Эльвира Юрьевна
2. Тетерина Екатерина Владимировна

«Фортепиано»
1. Бойко Наталия Валерьевна
2. Кочнева Екатерина Сергеевна
3. Падалко Вячеслав Сергеевич
4. Романова Светлана Валентиновна
5. Синепольская Светлана Жановна
6. Терехова Анна Александровна
7. Ханферян Астхик Мартиковна
8. Чупрова Ирина Александровна

«Оркестровые струнные инструменты»
1. Лыжин Евгений Владимирович
2. Паластрова Дарья Дмитриевна

«Оркестровые духовые и ударные инструменты»
1. Конохов Владимир Евгеньевич
2. Макаров Дмитрий Сергеевич
3. Макарова Ольга Александровна
4. Таюрский Алексей Васильевич

«Инструменты народного оркестра»
1. Богданова Анна Александровна
2. Зайцева Елена Петровна
3. Кошель Людмила Сергеевна
4. Крамар Анна Валерьевна
5. Сницарёв Алесей Юрьевич
6. Смирнов Виктор Викторович
7. Титов Артём Михайлович
8. Хулуев Евгений Алексеевич

«Хоровое дирижирование»
1. Богданова Татьяна Александровна
2. Заболотская Наталья Владимировна

«Руководитель народного хора»
1. Аникьева Надежда Юрьевна
2. Байкова Татьяна Анатольевна
3. Марченко Евгения Владимировна
4. Огородникова Татьяна Александровна
5. Потапенко Ольга Романовна

«Социально-культурная деятельность и народное хоровое творчество»
1. Апросичев Сергей Александрович
2. Баженова Надежда Романовна
3. Василевич Светлана Сергеевна
4. Изместьева Анна Александровна
5. Красильников Анатолий Владимирович
6. Кульжик Андрей Николаевич
7. Кучерова Ольга Андреевна
8. Проказюк Марина Владимировна
9. Ряпалова Ксения Александровна
10. Сурнин Алексей Николаевич
11. Суслова Анна Сергеевна
12. Чакин Валентин Сергеевич
13. Широков Артём Сергеевич

«Теория музыки»
1. Егорова Татьяна Михайловна
2. Суранова Валерия Евгеньевна

«Фортепиано»
1. Матрёнина Валерия Валерьевна
2. Никитина Анастасия Александровна
3. Низамова Эльмина Марлисовна
4. Порох Наталья Валерьевна
5. Скопцов Кирилл Олегович
6. Соловьёва Наталья Александровна

«Оркестровые струнные инструменты»
1. Погребная Мария Владимировна
2. Рыбак Мария Владимировна

«Оркестровые духовые и ударные инструменты»
1. Воронин Андрей Владимирович
2. Ламыкин Александр Сергеевич
3. Повх Екатерина Васильевна
4. Пустынский Илья Васильевич
5. Стадник Ольга Николаевна
6. Шишов Игорь Николаевич
7. Худеев Арнольд Александрович

«Инструменты народного оркестра»
1. Ахкямов Александр Рашидович
2. Ковалёв Александр Юрьевич
3. Костяев Алексей Иванович
4. Ляпунов Сергей Георгиевич
5. Морозова Любовь Владимировна
6. Мухина Анна Геннадьевна
7. Толкачёва Ольга Васильевна

«Хоровое дирижирование»
1. Александрова Лилия Сергеевна
2. Прилуцкая Юлия Викторовна

«Руководитель народного хора»
1. Боровая Вера Андреевна
2. Курочкина Екатерина Ивановна

«Социально-культурная деятельность и народное хоровое творчество»
1. Абдулов Алексей Айдарович
2. Богородникова Ольга Альбертовна
3. Ильина Анна Владимировна
4. Колмакова Елена Петровна
5. Коротаева Арина Сергеевна
6. Лобанович Елена Евгеньевна
7. Махонина Ольга Валерьевна
8. Мирошникова Екатерина Сергеевна
9. Новикова Светлана Юрьевна
10. Потапенко Сергей Васильевич
11. Широков Максим Сергеевич

«Теория музыки»
1. Касаткина Татьяна Викторовна

«Фортепиано»
1. Абдуллаева Евгения Абдуллаевна
2. Лейбкович Анна Игоревна
3. Марченко Мария Андреевна
4. Хомченко Людмила Николаевна

«Оркестровые струнные инструменты»
1. Волкова Лидия Николаевна
2. Рыбак Илья Владимирович
3. Сорокина Юлия Сергеевна

«Инструменты народного оркестра»
1. Антаков Евгений Анатольевич
2. Вессели Мария Станиславовна
3. Викторова Дарья Юрьевна
4. Рябинкова Виктория Игоревна

«Оркестровые духовые и ударные инструменты»
1. Родин Денис Андреевич
2.Ч уданов Станислав Викторович

«Хоровое дирижирование»
1. Александрова Екатерина Григорьевна
2. Воронова Ольга Сергеевна
3. Геворкян Алия Нигматулловна
4. Должных Ольга Игоревна

«Руководитель народного хора»
1. Гавриленко Ульяна Олеговна
2. Лухнёва Анастасия Сергеевна
3. Сафронова Евгения Вячеславовна

«Теория музыки»
1. Клыкова Кира Викторовна

«Фортепиано»
1. Максюк Юлия Евгеньевна
2. Сизых Алёна Алексеевна
3. Шатунова Анастасия Александровна
4. Штангеева Евгения Евгеньевна

«Оркестровые струнные инструменты»
1. Сартаков Иван Николаевич
2. Тютеев Кирилл Маратович
3. Филькова Евгения Сергеевна

«Инструменты народного оркестра»
1. Мулягина Мария Валерьевна
2. Харин Дмитрий Петрович
3. Чайка Алексей Игоревич

«Хоровое дирижирование»
1. Галавинова Оксана Викторовна
2. Давыденко Наталья Викторовна
3. Саликова Евгения Юрьевна

«Руководитель народного хора»
1. Воробьёва Екатерина Юрьевна
2. Маланина Александра Сергеевна

«Фортепиано»
1. Алякова Валерия Петровна
2. Башкова Анна Александровна
3. Лосева Анна Юрьевна
4. Марченко Ксения Александровна
5. Милованова Ирина Олеговна
6. Рубахина Татьяна Александровна
7. Руссу Алёна Игоревна
8. Сесюнина Евгения Владимировна

«Оркестровые струнные инструменты»
1. Недайвода Максим Борисович
2. Шабхарова Анастасия Владимировна

«Оркестровые духовые и ударные инструменты»
1. Антонов Данил Дмитриевич
2. Зверева Антонина Павловна
3. Зоцын Артём Андреевич
4. Ярославский Алексей Геннадьевич

«Инструменты народного оркестра»
1. Криворучко Ольга Сергеевна
2. Маликова Надежда Сергеевна
3. Соколова Анна Сергеевна
4. Шапарова Анжелика Владимировна

«Руководитель народного хора»
1. Комарова Надежда Олеговна
2. Лобова Надежда Анатольевна
3. Ткаченко Евгения Александровна

«Хореографическое творчество»
1. Антипина Анна Андреевна
2. Бакланова Галина Викторовна
3. Горева Юлия Владимировна
4. Ивлева Татьяна Юрьевна
5. Коновалова Марина Сергеевна
6. Мошкина Дарья Викторовна
7. Муратова Екатерина Александровна
8. Пнёва Ирина Викторовна
9. Побережец Елена Николаевна
10. Погодаева Татьяна Валерьевна
11. Савина Татьяна Романовна
12. Савиных Анна Сергеевна
13. Тынская Анна Игоревна

«Фортепиано»
1. Богданова Мария Петровна
2. Будницкая Виктория Александровна
3. Волкова Мария Андреевна
4. Коршунова Алёна Сергеевна

«Инструменты народного оркестра»
1. Кондратьева Анастасия Викторовна
2. Кирильчик Надежда Олеговна
3. Равчук Татьяна Александровна
4. Роспускова Марина Станиславовна
5. Сальникова Оксана Васильевна

«Хоровое дирижирование»
1. Аксентьева Анастасия Анатольевна
2. Белозор Дарья Алексеевна
3. Ворожцова Татьяна Олеговна
4. Ложникова Галина Вячеславовна

«Руководитель народного хора»
1. Веселова Ирина Анатольевна
2. Приходько Юлия Сергеевна

«Хореографическое творчество»
1. Васильева Олеся Игоревна
2. Гавриленко Ксения Олеговна
3. Калина Ксения Олеговна
4. Савенко Анна Александровна
5. Терпугова Елена Евгеньевна
6. Филинова Полина Сергеевна

«Фортепиано»
1. Недайвода Сергей Андреевич
2. Щипицына Ольга Владимировна

«Оркестровые духовые и ударные инструменты»
1. Эпова Екатерина Михайловна

«Инструменты народного оркестра»
1. Гариева Яна Шамильевна

«Хоровое дирижирование»
1. Иванченко Надежда Михайловна
2. Качалова Анастасия Витальевна
3. Метляева Светлана Васильевна
4. Муратова Наталия Владимировна
5. Худякова Анна Игоревна

«Руководитель народного хора»
1. Евстифеева Ольга Олеговна
2. Рублёва Александра Сергеевна
3. Сартакова Татьяна Витальевна

«Хореографическое творчество»
1. Балыкова Евгения Марковна
2. Данько Алина Сергеевна
3. Погодаева Анжелика Николаевна
4. Эйсимонт Надежда Андреевна

«Теория музыки»
1. Прядкин Дмитрий Олегович

«Фортепиано»
1. Костин Евгений Александрович
2. Потапова Олеся Алексеевна

«Оркестровые струнные инструменты»
1. Смирнова Ирина Евгеньевна

«Оркестровые духовые и ударные инструменты»
1. Листратов Владимир Станиславович
2. Сарапулов Никита Сергеевич

«Инструменты народного оркестра»
1. Столяр Александр Евгеньевич
2. Чайка Роман Игоревич

«Хоровое дирижирование»
1. Лескова Анастасия Ивановна

«Руководитель народного хора»
1. Виноградова Ксения Александровна
2. Лысак Ольга Юрьевна
3. Маркелова Алёна Александровна

«Хореографическое творчество»
1. Баринова Любовь Александровна
2. Кутимская Анастасия Андреевна
3. Лашевич Анастасия Игоревна
4. Мулягина Анна Валерьевна

«Теория музыки»
1. Малышева Валентина Вячеславовна

«Оркестровые струнные инструменты»
1. Дорожков Владислав Вячеславович
2. Петров Андрей Алексеевич

«Оркестровые духовые и ударные инструменты»
1. Братуцел Марин Васильевич
2. Коротков Валерий Михайлович
3. Самойлов Евгений Валентинович

«Инструменты народного оркестра»
1. Букотарь Татьяна Витальевна
2. Ермолинский Аркадий Геннадьевич
3. Зыкова Анна Игоревна
4. Каранаухова Анна Николаевна
5. Крамар Екатерина Андреевна
6. Рогов Кирилл Владимирович
7. Ступина Нина Андреевна

«Хоровое дирижирование»
1. Черных Лариса Андреевна

«Руководитель народного хора»
1. Акимова Анастасия Алексеевна
2. Сапогова Ирина Сергеевна

«Хореографическое творчество»
1. Перетолчина Татьяна Владимировна
2. Суслова Анастасия Викторовна
3. Штеркель Ольга Николаевна

«Теория музыки»
1. Киреева Алина Юрьевна

«Фортепиано»
1. Сухов Андрей
2. Кучменко Алексей
3. Швидко Игорь

«Оркестровые струнные инструменты»
1. Дорош Наталья Николаевна (скрипка)

«Оркестровые духовые и ударные инструменты»
1. Волкова Регина Борисовна (флейта)
2. Парфенова Алена Игоревна (флейта)
3. Кабанова Кристина Ивановна (ударные инструменты)
4. Демидова Анастасия Владимировна (ударные инструменты)
5. Ковалев Андрей Евгеньевич (валторна)
6. Рысенков Даниил Евгеньевич (тромбон)

«Инструменты народного оркестра»
1. Коваленко Игорь Алексеевич (гитара)
2. Пихтина Полина Сергеевна (домра)
3. Ульянов Сергей Владимирович (балалайка)
4. Корепанов Александр Леонидович (баян)

«Хоровое дирижирование»
1. Брюшинина Анна Андреевна
2. Ульянова Анастасия Динаровна
3. Тюрнева Александра Николаевна

«Руководитель народного хора»
1. Сафиулин Максим Сергеевич

«Хореографическое творчество»
1. Волкова Алина Эдуардовна
2. Зубков Илья Федорович.
3. Мазурова Кристина Александровна

«Фортепиано»
1. Зимина Анна Николаевна
2. Кондратьева Антонина Владимировна

«Инструменты народного оркестра»
1. Мормышева Валерия Владимировн (скрипка)
2. Смык Светлана Васильевна

«Оркестровые духовые и ударные инструменты»
1. Рябова Мария Александровна
2. Сартакова Мария Николаевна
3. Тарбеев Виктор Викторович
4. Федорова Маргарита Владиславовна

«Хоровое дирижирование»
1. Щедринова Маргарита Алексеевна
2. Шелехова Елена Сергеевна

«Сольное хоровое и народное пение»
1. Нефеденко Ирина Игоревна
2. Попова Мария Геннадьевна

«Хореографическое творчество»
1. Мухина Александра Олеговна
2. Распутина Светлана Юрьевна.
3. Черап Виолета Григорьевна

«Фортепиано»
1. Кайсарова Мария Петровна
2. Шелестова Ксения Анатольевна

«Инструменты народного оркестра»
1. Подкорытова Юлия Васильевна
2. Терещенко Георгий Александрович
3. Попкова Аэлита Теодоровна

«Оркестровые духовые и ударные инструменты»
1. Кляус Евгений Сергеевич
2. Михайловский Владимир Сергеевич
3. Тарасевич Александр Олегович
4. Халецкая Олеся Андреевна
5. Черненко Аркадий Павлович

«Хоровое дирижирование»
1. Киселёва Виктория Евгеньевна
2. Балахонова Екатерина Александровна
3. Орленко Лариса Михайловна

«Сольное хоровое и народное пение»
1. Корская Надежда Ильнична
2. Матвеенко Ангелина Владимировна
3. Бальде Милана Станиславовна

«Хореографическое творчество»
1. Банщикова Екатерина Владимировна
2. Федорова Екатерина Витальевна

«Оркестровые струнные инструменты»
1. Изюрьев Владимир Николаевич
2. Кирилюк Александра Сергеевна

«Фортепиано»
1. Шарова Елена Николаевна

«Теория музыки»
1. Филимонова Дарья Николаевна

«Инструменты народного оркестра»
1. Бурко Татьяна Игоревна
2. Волхонский Даниил Валерьевич
3. Коротков Ефим Сергеевич
4. Тлеубердинов Арстан Сартаевич
5. Стафеев Роман Витальевич
6. Брехов Владислав Игоревич

«Духовые и ударные инструменты»
1. Ерушникова Диана Анатольевна
2. Пучков Руслан Игоревич
3. Смеюха Мария Сергеевна
4. Темников Фёдор Викторович

«Хоровое дирижирование»
1. Атногулова Валерия Игоревна
2. Мезенина Олеся Дмитриевна
3. Матвеевская Светлана Александровна
4. Козлова Анна Алексеевна

«Сольное и хоровое народное пение»
1. Баландина Татьяна Витальевна
2. Ковальчук Екатерина Владимировна
3. Василевич Андрей Анатольевич

«Народное художественное творчество» (Хореографическое творчество)
1. Шматко Евгения Андреевна
2. Стройнова Дарья Вячеславовна
3. Федотова Таисия Петровна
4. Харченко Татьяна Викторовна
5. Левитская Лариса Романовна

«Фортепиано»
1. Васильченко Даниил Сергеевич
2. Платонов Платон Владимирович
3. Чеснокова Кристина Александровна

«Оркестровые струнные инструменты»
1. Большешапова Людмила Олеговна
2. Головина Галина Алексеевна

«Инструменты народного оркестра»
1. Гаврилова Екатерина Сергеевна

«Оркестровые духовые и ударные инструменты»
1. Головина Алёна Игоревна
2. Яицкая Екатерина Викторовна

«Хоровое дирижирование»
1. Лантухова Алина Анатольевна
2. Нааб Юлия Алексеевна
3. Полякова Елена Владимировна

Скоро…
Инструментальное трио «Ревизская сказка»

Инструментальное трио «Ревизская сказка»

Из воспоминаний Н.К.Кузнецова В 1998 году я познакомился с музыкой А.Пьяццоллы, нашел единомышленников (свою жену Эльвиру Степановну и нашу замечательную скрипачку Татьяну Владимировну Белокобыльскую), мы решили создать трио и начали с увлечением репетировать. Первое выступление трио состоялось в феврале 1999 года и прошло с большим успехом. Репертуар ансамбля пополнялся новыми произведениями, в том числе Сюитой...
Нас поздравляют, о нас помнят!

Нас поздравляют, о нас помнят!

В начале апреля 2019 года в газете пенсионеров центрального округа города Братска «Восемь Я» вышла статья «Приближается полувековой юбилей», посвященная Братскому музыкальному училищу. Автор этой заметки — супруга первого завуча Братского музыкального училища Ревмира Валентиновна Кожехова. Сегодня Ревмире Валентиновне 82 года, и мы от всей души благодарим ее за сохранение памяти о первых годах работы нашего училища!
Ансамбль русских народных инструментов «Братский сувенир»

Ансамбль русских народных инструментов «Братский сувенир»

В 1977 году на базе Братского отделения Иркутской областной филармонии был создан ансамбль русских народных инструментов «Братский сувенир». Участники ансамбля — преподаватели Братского музыкального училища.
Предновогодний концерт эстрадного оркестра

Предновогодний концерт эстрадного оркестра

Предновогодний концерт эстрадного оркестра, 22 декабря 2011 года, руководитель Сергей Тарасевич. В концерте приняли участие солисты: Владимир Полиенко, Светлана Тарасевич, Александр Тарасевич, Владимир Листратов, Евгений Крамар, Сергей Тарасевич.
Памятные книги Братского музыкального училища

Памятные книги Братского музыкального училища

Внимание! Сегодня, 4 апреля 2019 года, в читальном зале библиотеки Братского музыкального училища появились новые юбилейные экспонаты! Спешите быть первыми, кто ознакомится с Памятной книгой почётных гостей и Памятной книгой выпускников Братского музыкального училища. Эти книги — уникальные по качеству и красоте печатные издания. Мы благодарим творческий коллектив Издательского дома «Братск» и лично Екатерину Александровну Мавроди за помощь и понимание, неординарный и креативный подход в реализации...
Кузнецов Николай Константинович

Братское трио баянистов

Ансамблевое музицирование всегда было популярным среди музыкантов-«народников». В 70–80-х годах прошлого века были широко известны Уральское трио баянистов, Зауральское трио баянистов и другие ансамбли. Преподаватели Братского музыкального училища по классу баяна В.С.Фомин, Н.К.Кузнецов и А.А.Сытых в 1986 году также решили организовать ансамбль. Трио стало популярным в городе и регионе, его выступления с успехом проходили не только в городе и районе, но и в Иркутске, Узбекистане, в городе-побратиме Нанао (Япония). В 1991...
50-летний юбилей Братского музыкального училища

50-летний юбилей Братского музыкального училища

Отчетный концерт отделения «Оркестровые струнные инструменты» открыл список мероприятий, посвященных 50-летию Братского музыкального училища: Репортаж об отчетном концерте отделения «Сольное и хоровое народное пение»:
45-летний юбилей Братского музыкального училища

45-летний юбилей Братского музыкального училища

Музыкальное училище отмечает 45-летний юбилей. Оно выпустило не один десяток талантливых музыкантов, которые прославляют Братск не только в России, но и за рубежом. Лучшие преподаватели — 50 выпускников консерваторий и только талантливые студенты, которых сегодня здесь учится 108 человек. Это и пианисты, и дирижеры, и народники, и духовики, и многие другие. За 45 лет ни одной фальшивой ноты. Планка профессионализма, взятая в первые годы, в Братском музучилище держится по сей день. Особого секрета...
Спектакль «Русский солдат» театральной студии «Ключ»

Спектакль «Русский солдат» театральной студии «Ключ»

Спектакль «Русский солдат» (А.Твардовский «Василий Теркин») был отмечен Дипломом лауреата 5-го фестиваля молодежных самодеятельных театральных коллективов «Алые паруса». В 2010 году фестиваль прошел в городе Братске. Этот спектакль увидели более трех тысяч зрителей из Иркутска, Саянска, Братска, Мамы, Усть-Илимска, Тулуна. Эта работа, наряду с профессиональными спектаклями, приняла участие в городской акции Братского драматического театра «Поклон ветеранам», посвященной 65-летию Победы...
40-летний юбилей Братского музыкального училища

40-летний юбилей Братского музыкального училища

Братскому музыкальному училищу — 40 лет. 18 декабря учебное заведение принимало в своих стенах высоких гостей. За всю историю выпускниками училища стали почти одна тысяча триста специалистов. Некоторые из них сейчас обучаются и работают в консерваториях Новосибирска, Москвы и Санкт-Петербурга. В Братском музыкальном училище занимаются чуть более сотни человек. Они играют на народных, духовых инструментах, фортепиано, поют в хоре. Любовь Корчагина, директор Братского музыкального училища...
25-летний юбилей Братского музыкального училища

25-летний юбилей Братского музыкального училища

Заключительный концерт, посвященный 25-летию Братского музыкального училища, который проходил на сцене Дворца культуры «Лесохимик в 1994 году.