Структура

Структура и органы управления образовательной организацией

Директор
Кравцов Игорь Анатольевич

Заместитель директора по основной деятельности
Становова Елена Анатольевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Егорова Ольга Владимировна

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе
Романова Наталья Николаевна

Зам.директора по финансово-экономической и административной деятельности
Гладкова Анжелика Валерьевна

Заведующая учебной частью
Мисникова Алсу Рафкатовна

Заведующая учебной и производственной практикой
Барактари Майя Михайловна

Председатель ПЦК отделения «Теория музыки»
Головина Галина Алексеевна

Председатель ПЦК отделения «Фортепиано»
Кислухина Варвара Леонидовна

Председатель ПЦК отделения «Оркестровые струнные инструменты»
Селиверстова Лидия Николаевна

Председатель ПЦК отделения «Оркестровые духовые и ударные инструменты»
Хаджаева Оксана Владимировна

Председатель ПЦК отделения «Инструменты народного оркестра»
Фатхулгаянова Светлана Мирхатовна

Председатель ПЦК отделения «Хоровое дирижирование»
Соболевская Василина Васильевна

Председатель ПЦК отделения «Сольное и хоровое народное пение»
Герасимова Анна Сергеевна

Председатель ПЦК отделения «Народное художественное творчество» (Хореографическое творчество)
Богомягкова Светлана Геннадьевна

Методист
Васяева Ирина Викторовна

Заведующая библиотекой
Клодчик Нина Павловна

Секретарь учебной части
Большакова Мария Алексеевна

Совет классных руководителей
Козьминых Татьяна Михайловна (отделения «Фортепиано», «Оркестровые струнные инструменты»);
Подкорытова Юлия Васильевна (отделения «Хоровое дирижирование», «Сольное и хоровое народное пение»);
Дочкина Наталья Владимировна (отделение «Инструменты народного оркестра»;
Шаварина Галина Анатольевна (отделение «Оркестровые духовые и ударные инструменты»);
Панченко Евгения Николаевна (отделение «Народное художественное творчество» Хореографическое творчество).


Студенческий совет

Председатель: Дмитрий Третьяк, обучающийся 4 курса отделения «Инструменты народного оркестра».

  • Ксения Чуненкова, обучающаяся 4 курса отделения «Фортепиано»;
  • Карина Чистякова, обучающаяся 4 курса отделения «Оркестровые струнные инструменты»;
  • Ирина Ищенко, обучающаяся 3 курса отделения «Оркестровые духовые и ударные инструменты»;
  • Екатерина Осокина, обучающаяся 3 курса отделения «Хоровое дирижирование»;
  • Ульяна Воронина, обучающаяся 3 курса отделения «Сольное и хоровое народное пение»;
  • Алисия Шлегель, обучающаяся 1 курса отделения «Народное художественное творчество» Хореографическое творчество).

Родительский совет

  • Додонов Эдуард Николаевич (председатель)
  • Панфилова Юлия Михайловна
  • Нуянзина Елена Николаевна

Комиссия по работе со студентами «группы риска»

Совет социальной профилактики

Студенты-практиканты

Преподаватели-кураторы

Обучающиеся ОДО

Родительский комитет ОДО

  • Гуща Виктория Антоновна (председатель)
  • Птах Марина Петровна
  • Чаплина Светлана Михайловна

Административно-хозяйственный персонал

Коллегиальные органы управления образовательной организации:

  • Общее собрание работников и представителей обучающихся [Положение]
  • Педагогический совет [Положение]
  • Совет училища [Положение]
  • Методический совет [Положение]